Los Nr. 2566 - Numismatic Auction 91

Sachsen-Weimar-Eisenach Carl Friedrich 1828-1853 Taler 1841, A-Berlin AKS 21 Jaeger 531 Kahnt 514 Davenport 845 Attraktives Exemplar mit ... Weiter
Ausrufpreis:
300,00 EUR

Sachsen-Weimar-Eisenach
Carl Friedrich 1828-1853 Taler 1841, A-Berlin AKS 21 Jaeger 531 Kahnt 514 Davenport 845 Attraktives Exemplar mit feiner Patina. Vorzüglich-Stempelglanz/Stempelglanz