Los Nr. 2581 - Numismatic Auction 91

Sachsen-Meiningen Bernhard 1680-1706 2/3 Taler 1691, IGS-Meiningen Grobe 24 Davenport 876 Prachtvolles Exemplar mit feiner Patina. ... Weiter
Ausrufpreis:
140,00 EUR

Sachsen-Meiningen
Bernhard 1680-1706 2/3 Taler 1691, IGS-Meiningen Grobe 24 Davenport 876 Prachtvolles Exemplar mit feiner Patina. Übliche Prägeschwäche, vorzüglich-prägefrisch