Los Nr. 2647 - Numismatic Auction 91

Stolberg-Stolberg Friedrich Botho und Karl Ludwig 1761-1768 2/3 Taler 1764, C-Stolberg Ohne Signatur T (=Thiébaud) Friederich 1989 Jaeger ... Weiter
Ausrufpreis:
250,00 EUR

Stolberg-Stolberg
Friedrich Botho und Karl Ludwig 1761-1768 2/3 Taler 1764, C-Stolberg Ohne Signatur T (=Thiébaud) Friederich 1989 Jaeger 16 b Prachtvolles Exemplar mit feiner Patina. Vorzüglich-Stempelglanz