Los Nr. 2662 - Numismatic Auction 91

Würzburg-Bistum Franz Ludwig von Erthal 1779-1795 Goldgulden 1791, Würzburg Mit altem Beschreibtütchen Helmschrott 862 Friedberg 3762 ... Weiter
Ausrufpreis:
1.200,00 EUR

Würzburg-Bistum
Franz Ludwig von Erthal 1779-1795 Goldgulden 1791, Würzburg Mit altem Beschreibtütchen Helmschrott 862 Friedberg 3762 GOLD. 3.22 g. Seltener Jahrgang. Kl. Kratzer, vorzüglich-Stempelglanz