Los Nr. 2679 - Numismatic Auction 91

Sachsen-Albertiner ab 1547 Lot-6 Stück Dabei: Johann Georg IV.-1/24 Taler 1694 (Tod). Friedrich August II.-1/12 Taler 1763. Pfennig 1748, ... Weiter
Ausrufpreis:
100,00 EUR

Sachsen-Albertiner ab 1547
Lot-6 Stück Dabei: Johann Georg IV.-1/24 Taler 1694 (Tod). Friedrich August II.-1/12 Taler 1763. Pfennig 1748, 1754. Friedrich August III.-1/12 Taler 1764. Pfennig 1765 Sehr schön-vorzüglich