Los Nr. 2683 - Numismatic Auction 91

Schwarzburg Lot-19 Stück Interessantes Lot von Schwarzburger Kleinmünzen des 18. und 19. Jhd. Dabei u.a.: Silbergroschen 1870. 3 Pfennig ... Weiter
Ausrufpreis:
190,00 EUR

Schwarzburg
Lot-19 Stück Interessantes Lot von Schwarzburger Kleinmünzen des 18. und 19. Jhd. Dabei u.a.: Silbergroschen 1870. 3 Pfennig 1762, 1804. Kreuzer 1840. 1/4 Kreuzer 1860 (2x), 1866. 6 Silberpfennig 1792, 1800. Pfennig 1846, 1858 Sehr schön