Los Nr. 2689 - Numismatic Auction 91

Allgemeine Lots Lot-188 Stück Numismatische Zeitreise vom 18. Jhd. bis in die Moderne. Großteils Weimarer Republik, 3. Reich. Darunter ... Weiter
Ausrufpreis:
150,00 EUR

Allgemeine Lots
Lot-188 Stück Numismatische Zeitreise vom 18. Jhd. bis in die Moderne. Großteils Weimarer Republik, 3. Reich. Darunter u.a. auch Altdeutschland, DDR sowie Ausland (Polen, Tschechoslowakei, USA). Unbedingt besichtigen Sehr schön-Stempelglanz