Los Nr. 2691 - Numismatic Auction 91

Allgemeine Lots Lot-148 Stück Numismatische Zeitreise von der Antike bis in die Neuzeit. Von römischen Folles, überwiegend ... Weiter
Ausrufpreis:
1.800,00 EUR

Allgemeine Lots
Lot-148 Stück Numismatische Zeitreise von der Antike bis in die Neuzeit. Von römischen Folles, überwiegend mittelalterlichen Denaren des französischen und deutschen Sprachraums, bis zu altdeutschen Münzen vom Pfennig bis zum Taler, Notmünzen, Staatlichen Notmünzen und Porzellanmünzen. Unbedingt besichtigen Sehr schön-vorzüglich