Los Nr. 2702 - Numismatic Auction 91

Allgemeine Lots Lot-9 Stück Interessantes Lot altdeutscher und ausländischer Münzen und Medaillen des. 19. Jhd. Frankfurt-Taler 1860. 1 ... Weiter
Ausrufpreis:
390,00 EUR

Allgemeine Lots
Lot-9 Stück Interessantes Lot altdeutscher und ausländischer Münzen und Medaillen des. 19. Jhd. Frankfurt-Taler 1860. 1 Kreuzer o.J. Braunschweig-Silbergroschen 1863. Preußen-Taler 1830, 1862. Ausbeutetaler 1827, 1831. Krönungstaler 1861 sowie Belgien-Bronzemedaille 1851 (25. Regierungsjubiläum) Sehr schön-fast vorzüglich