Los Nr. 2767 - Numismatic Auction 91

Anhalt Friedrich I. 1871-1904 5 Mark 1896 A Jaeger 21 Berieben, fast vorzüglich/vorzüglich
Ausrufpreis:
1.000,00 EUR

Anhalt
Friedrich I. 1871-1904 5 Mark 1896 A Jaeger 21 Berieben, fast vorzüglich/vorzüglich