Los Nr. 3101 - Numismatic Auction 91

Deutsches Reich allgemein Lot-16 Stück Anhalt - 3 Mark 1914 Silberhochzeit. Baden - 3 Mark 1910. Bayern - 3 Mark 1908, 1911 90. ... Weiter
Ausrufpreis:
300,00 EUR

Deutsches Reich allgemein
Lot-16 Stück Anhalt - 3 Mark 1914 Silberhochzeit. Baden - 3 Mark 1910. Bayern - 3 Mark 1908, 1911 90. Geburtstag, 1914. Hamburg - 3 Mark 1910. Hessen - 3 Mark 1910. Preußen - 3 Mark 1909, 1911 Uni Breslau, 1913 Befreungskriege und Regierungsjubiläum. Sachsen - 3 Mark 1910, 1913 Völkerschlachtdenkmal. Sachsen-Weimar-Eisenach - 3 Mark 1910 2. Hochzeit.Württemberg - 3 Mark 1911 und 1911 Silberhochzeit Sehr schön-fast Stempelglanz