Los Nr. 3103 - Numismatic Auction 91

Deutsches Reich allgemein Lot-9 Stück Baden - 2 Mark 1902 Regierungsjubiläum, 1906 Goldene Hochzeit, 1907 und 1907 a.s.Tod. Bayern - 2 ... Weiter
Ausrufpreis:
170,00 EUR

Deutsches Reich allgemein
Lot-9 Stück Baden - 2 Mark 1902 Regierungsjubiläum, 1906 Goldene Hochzeit, 1907 und 1907 a.s.Tod. Bayern - 2 Mark 1905. Hessen - 2 Mark 1904 400. Geburtstag. Preußen - 2 Mark 1888 Friedrich III., 1913 Befreiungskriege und Regierungsjubiläum Sehr schön-fast Stempelglanz