Los Nr. 3106 - Numismatic Auction 91

Deutsches Reich allgemein Lot-9 Stück Anhalt - 3 Mark 1914 Silberhochzeit (2x). Preußen - 3 Mark 1909, 1911 Uni Breslau, 1913 ... Weiter
Ausrufpreis:
160,00 EUR

Deutsches Reich allgemein
Lot-9 Stück Anhalt - 3 Mark 1914 Silberhochzeit (2x). Preußen - 3 Mark 1909, 1911 Uni Breslau, 1913 Befreiungskriege. Sachsen - 3 Mark 1909 Völkerschlachtdenkmal (2x). Dazu: Silbermedaille 1927 (K. Goetz) 80. Geburtstag Hindenburg Sehr schön-Stempelglanz