Los Nr. 3114 - Numismatic Auction 91

Kolonien Lot-10 Stück Deutsch Ostafrika 1 Rupie 1904 A, 1905 A, J, 1906 J, 1907 J, 1910 J, 1911 J, 1912 J, 1913 J und 1914 J Fast sehr ... Weiter
Ausrufpreis:
250,00 EUR

Kolonien
Lot-10 Stück Deutsch Ostafrika 1 Rupie 1904 A, 1905 A, J, 1906 J, 1907 J, 1910 J, 1911 J, 1912 J, 1913 J und 1914 J Fast sehr schön-fast vorzüglich