<< Los Nr. 3116 - Weimarer ...   Los Nr. 3118 - Weimarer ... >>

Los Nr. 3117 - Numismatic Auction 91

Ausrufpreis:
450,00 EUR

Weimarer Republik
Lot-11 Stück Komplette Reihe der 4 Reichspfennig 1932 A-J, 3 Reichsmark Nordhausen, Marburg, Naumburg, Dürer und 5 Reichsmark Rheinlandräumung Sehr schön-vorzüglich