Los Nr. 3126 - Numismatic Auction 91

Weimarer Republik Lot-6 Stück 3 Reichsmark - 1929 A, D, E, F, G und J Verfassung Sehr schön-vorzüglich+
Ausrufpreis:
150,00 EUR

Weimarer Republik
Lot-6 Stück 3 Reichsmark - 1929 A, D, E, F, G und J Verfassung Sehr schön-vorzüglich+