Los Nr. 3137 - Numismatic Auction 91

Danzig Lot-10 Stück 2 Gulden 1923. 1 Gulden 1923, 1932. 1/2 Gulden 1932. 10 Pfennig 1923, 1932. 5 Pfennig 1923, 1932. 2 Pfennig 1926 und 1 ... Weiter
Ausrufpreis:
150,00 EUR

Danzig
Lot-10 Stück 2 Gulden 1923. 1 Gulden 1923, 1932. 1/2 Gulden 1932. 10 Pfennig 1923, 1932. 5 Pfennig 1923, 1932. 2 Pfennig 1926 und 1 Pfennig 1937 Sehr schön-vorzüglich+