Los Nr. 3145 - Numismatic Auction 91

Allgemeine deutsche Gebiete Lot-35 Stück vom 2 - 5 Mark Stück des Deutschen Kaiserreiches, dabei überwiegend Baden, Bayern, Preussen, ... Weiter
Ausrufpreis:
1.200,00 EUR

Allgemeine deutsche Gebiete
Lot-35 Stück vom 2 - 5 Mark Stück des Deutschen Kaiserreiches, dabei überwiegend Baden, Bayern, Preussen, Sachsen und DOA 1 Rupie 1890 (2x), 1/4 Rupie 1914 J Fast sehr schön-fast Stempelglanz