Los Nr. 4006 - 14. E-live Auction

Orden der Deutschen Demokratischen Republik Orden- und Miniaturspangen Spange mit 4 Auszeichnungen 1. Medaille für treue Dienste in der ... Weiter
Schätzpreis:
80,00 EUR
Ausrufpreis:
72,00 EUR

Orden der Deutschen Demokratischen Republik Orden- und Miniaturspangen
Spange mit 4 Auszeichnungen 1. Medaille für treue Dienste in der NVA in Gold, glatter Untergrund, Verdienstmedaille der NVA in Gold, Silber (mit Silberpunze 900) und in Bronze. 2. Spange mit 4 Auszeichnungen - Medaille für treue Dienste in der NVA in Gold, Verdienstmedaille der NVA in Gold, Silber (ohne Punze) und Bronze 2 Stück. Vorzüglich