Los Nr. 4022 - 14. E-live Auction

Akademien, Schulen, Universitäten Silbermedaille 1731 (P.P. Werner) 155 Jahre Universität Helmstedt. Dreifach behelmtes Wappen mit ... Weiter
Schätzpreis:
120,00 EUR
Ausrufpreis:
108,00 EUR

Akademien, Schulen, Universitäten
Silbermedaille 1731 (P.P. Werner) 155 Jahre Universität Helmstedt. Dreifach behelmtes Wappen mit Schildhalter-Löwen / Pferd nach links. 34 mm, 15,23 g Laverrenz 224 Brockmann 341 Slg. Opitz 2921 Feine Patina, fast vorzüglich