Los Nr. 4026 - 14. E-live Auction

Akademien, Schulen, Universitäten Silbermedaille 1756 (Donner) Bau der Universität in Wien. Die Brustbilder des Kaiserpaares nach rechts ... Weiter
Schätzpreis:
70,00 EUR
Ausrufpreis:
63,00 EUR

Akademien, Schulen, Universitäten
Silbermedaille 1756 (Donner) Bau der Universität in Wien. Die Brustbilder des Kaiserpaares nach rechts / Ansicht des Gebäudes (seit 1857 Sitz der Akademie). 29 mm, 8,84g Slg. Montenuovo 1845 Serfas 47 Sehr schön-vorzüglich