Los Nr. 4019 - 16. E-live Auction

Orden deutscher Länder Preußen Königlicher Kronenorden, Kreuz 3. Klasse Verliehen 1867-1918. Miniatur. Silber vergoldet und emailliert. ... Weiter
Schätzpreis:
80,00 EUR
Ausrufpreis:
72,00 EUR

Orden deutscher Länder Preußen
Königlicher Kronenorden, Kreuz 3. Klasse Verliehen 1867-1918. Miniatur. Silber vergoldet und emailliert. 14,8 mm, 2,2 g OEK zu 1757 Min. Emaillefehler, vorzüglich