Los Nr. 1195 - Numismatic Auction 97

Habsburg Erzherzog Ferdinand 1564-1595 Taler o.J. Hall Interessante Variante mit 3 Arabesken am Ende der Av-Umschrift Davenport 8097 ... Weiter
Schätzpreis:
350,00 EUR
Ausrufpreis:
315,00 EUR

Habsburg
Erzherzog Ferdinand 1564-1595 Taler o.J. Hall Interessante Variante mit 3 Arabesken am Ende der Av-Umschrift Davenport 8097 Voglhuber 87/3 var. M./T. 267 Var Feine Patina, vorzüglich