Los Nr. 1196 - Numismatic Auction 97

Habsburg Erzherzog Ferdinand 1564-1595 Taler o.J Hall Davenport 8101 Voglhuber 87/17 Var. M-T 282 Var. Sehr schön-vorzüglich
Schätzpreis:
280,00 EUR
Ausrufpreis:
252,00 EUR

Habsburg
Erzherzog Ferdinand 1564-1595 Taler o.J Hall Davenport 8101 Voglhuber 87/17 Var. M-T 282 Var. Sehr schön-vorzüglich