Los Nr. 2884 - Numismatic Auction 99

BambergLot-ca. 250 Stück Sammlung von Bamberger Münzen des 11.-19. Jahrhunderts, vom Ku.-Heller bis zum Taler. Eine detaillierte ... Weiter
Ausrufpreis:
15.000,00 EUR

Bamberg
Lot-ca. 250 Stück Sammlung von Bamberger Münzen des 11.-19. Jahrhunderts, vom Ku.-Heller bis zum Taler. Eine detaillierte Aufstellung aller im Lot verhandenen Stücke liegt bei. Bitte unbedingt besichtigen Zum Teil mit kl. Fehlern, meist sehr schön-vorzüglich