Los Nr. 2902 - Numismatic Auction 99

Sachsen-WeimarLot-8 Stück ...
Sachsen-WeimarLot-8 Stück ...
Sachsen-WeimarLot-8 Stück Darunter u.a.: Ernestiner Gesamthaus-Dreier 1564, 1566. Sachsen-Weimar-6 Pfennig 1759. Dreier 1622. Heller 1760. ... Weiter
Ausrufpreis:
140,00 EUR

Sachsen-Weimar
Lot-8 Stück Darunter u.a.: Ernestiner Gesamthaus-Dreier 1564, 1566. Sachsen-Weimar-6 Pfennig 1759. Dreier 1622. Heller 1760. Sachsen-Weimar-Eisenach-1/24 Taler 1821, 1830. 2 Pfennig 1865 Sehr schön-vorzüglich