<< Los Nr. 2904 - ...   Los Nr. 2906 - Allgemeine ... >>

Los Nr. 2905 - Numismatic Auction 99

Ausrufpreis:
25.000,00 EUR

Würzburg
Lot - 403 Stück Sammlung von Würzburger Münzen des 10.-19. Jahrhunderts, vom Denar Kaiser Otto III. bis zum Taler. Eine detaillierte Aufstellung aller im Lot verhandenen Stücke liegt bei. Geschichtlich interessantes Lot, bitte unbedingt besichtigen Teilweise mit kleinen Fehlern. Meist sehr schön-vorzüglich