Los Nr. 2913 - Numismatic Auction 99

Allgemeine LotsLot-ca. 160 Stück Interessantes Lot von Deutschen und Ausländischen Münzen und Medaillen 19. und 20. Jahrhundert. ... Weiter
Ausrufpreis:
700,00 EUR

Allgemeine Lots
Lot-ca. 160 Stück Interessantes Lot von Deutschen und Ausländischen Münzen und Medaillen 19. und 20. Jahrhundert. Darunter u.a.: Silbermünzen des Deutschen Kaiserreichs, Porzellanmedaillen, Medaillen auf Not und Teuerung. Ausländische Münzen (Kuba, Habsburg, Israel, Italien, Ungarn, USA). Unbedingt besichtigen Fast sehr schön-Stempelglanz