• Numismatic Auction 91

Numismatic Auction 91

Numismatic Auction 91

Lot 3001

Weimar Republic

Gedenkausgaben 5 Reichsmark 1927 A Eichbaum Jaeger 331 Kl. Randfehler, vorzüglich-prägefrisch

Lot 3002

Weimar Republic

Gedenkausgaben 5 Reichsmark 1927 J Eichbaum Jaeger 331 Kl. Kratzer, sehr schön-vorzüglich

Lot 3003

Weimar Republic

Gedenkausgaben 5 Reichsmark 1928 F Eichbaum Jaeger 331 Vorzüglich-Stempelglanz

Lot 3004

Weimar Republic

Gedenkausgaben 5 Reichsmark 1928 F Eichbaum Jaeger 331 Sehr schön-vorzüglich

Lot 3005

Weimar Republic

Gedenkausgaben 5 Reichsmark 1929 G Eichbaum Jaeger 331 Randfehler, sehr schön-vorzüglich

Lot 3006

Weimar Republic

Gedenkausgaben 5 Reichsmark 1929 J Eichbaum Jaeger 331 Selten. Randfehler, Avers Kratzer, sehr schön

Lot 3007

Weimar Republic

Gedenkausgaben 5 Reichsmark 1929 D Eichbaum Jaeger 331 Vorzüglich

Lot 3008

Weimar Republic

Gedenkausgaben 5 Reichsmark 1930 F Eichbaum Jaeger 331 Selten. Sehr schön-vorzüglich

Lot 3009

Weimar Republic

Gedenkausgaben 5 Reichsmark 1930 J Eichbaum Jaeger 331 Selten. Kl. Randfehler, sehr schön-vorzüglich

Lot 3010

Weimar Republic

Gedenkausgaben 5 Reichsmark 1931 G Eichbaum Jaeger 331 Kl. Kratzer, fast vorzüglich/vorzüglich

Lot 3011

Weimar Republic

Gedenkausgaben 5 Reichsmark 1931 D Eichbaum Jaeger 331 Vorzüglich-Stempelglanz

Lot 3012

Weimar Republic

Gedenkausgaben 5 Reichsmark 1931 D Eichbaum Jaeger 331 Vorzüglich-prägefrisch

Lot 3013

Weimar Republic

Gedenkausgaben 5 Reichsmark 1931 E Eichbaum Jaeger 331 Fast vorzüglich/vorzüglich

Lot 3014

Weimar Republic

Gedenkausgaben 5 Reichsmark 1932 F Eichbaum Jaeger 331 Vorzüglich

Lot 3015

Weimar Republic

Gedenkausgaben 5 Reichsmark 1932 G Eichbaum Jaeger 331 Vorzüglich

Lot 3016

Weimar Republic

Gedenkausgaben 5 Reichsmark 1932 G Eichbaum Jaeger 331 Sehr schön-vorzüglich/vorzüglich

Lot 3017

Weimar Republic

Gedenkausgaben 5 Reichsmark 1932 A Eichbaum Jaeger 331 Vorzüglich

Lot 3018

Weimar Republic

Gedenkausgaben 5 Reichsmark 1932 A Eichbaum Jaeger 331 Fast vorzüglich

Lot 3019

Weimar Republic

Gedenkausgaben 3 Reichsmark 1928 D Dürer Jaeger 332 Min. Randfehler, fast Stempelglanz

260,00 €

Lot 3020

Weimar Republic

Gedenkausgaben 3 Reichsmark 1928 D Dürer Jaeger 332 Fast Stempelglanz

Lot 3021

Weimar Republic

Gedenkausgaben 3 Reichsmark 1928 D Dürer Jaeger 332 Kl. Randfehler, fast Stempelglanz

Lot 3022

Weimar Republic

Gedenkausgaben 3 Reichsmark 1928 D Dürer Jaeger 332 Vorzüglich/vorzüglich-prägefrisch

Lot 3023

Weimar Republic

Gedenkausgaben 3 Reichsmark 1928 D Dürer Jaeger 332 Revers Schrötlingsfehler, vorzüglich-prägefrisch

Lot 3024

Weimar Republic

Gedenkausgaben 3 Reichsmark 1928 A Naumburg Jaeger 333 Selten in dieser Erhaltung. Mattiert, min. Randfehler, Polierte Platte

Lot 3025

Weimar Republic

Gedenkausgaben 3 Reichsmark 1928 A Naumburg Jaeger 333 Fast Stempelglanz

Lot 3026

Weimar Republic

Gedenkausgaben 3 Reichsmark 1928 A Naumburg Jaeger 333 Fast Stempelglanz/Stempelglanz

Lot 3027

Weimar Republic

Gedenkausgaben 3 Reichsmark 1928 A Naumburg Jaeger 333 Vorzüglich-prägefrisch

Lot 3028

Weimar Republic

Gedenkausgaben 3 Reichsmark 1928 A Naumburg Jaeger 333 Vorzüglich-Stempelglanz

Lot 3029

Weimar Republic

Gedenkausgaben 3 Reichsmark 1928 D Dinkelsbühl Jaeger 334 Polierte Platte

Lot 3030

Weimar Republic

Gedenkausgaben 3 Reichsmark 1928 D Dinkelsbühl Jaeger 334 Winz. Randfehler, fast prägefrisch

380,00 €