• 2. e-live Auction

2. e-live Auction

2. e-live Auction

Lot 1381

Third Reich

Gedenkausgaben 5 Reichsmark 1933 A Luther Jaeger 353 Sehr schön

Lot 1382

Third Reich

Gedenkausgaben 5 Reichsmark 1933 A Luther Jaeger 353 Sehr schön-vorzüglich

Lot 1383

Third Reich

Gedenkausgaben 5 Reichsmark 1934 F Schiller Jaeger 359 Sehr schön-vorzüglich/vorzüglich

Lot 1384

Third Reich

Gedenkausgaben 5 Reichsmark 1934 F Schiller Jaeger 359 Sehr schön-vorzüglich

Lot 1385

Staatliches Notgeld

Lot 1386

Balances and weights

Lot 1387

Balances and weights

Bechergewichtssätze Deutsches Reich Einsatzgewicht zu 1 Pfund o.J. mit 7 Einsätzen und einer Punze Sehr schön

Lot 1388

Balances and weights

Bechergewichtssätze Sachsen / Deutsches Reich Einsatzgewicht zu 1 Pfund 1856, Zwickau mit 7 Einsätzen und einer Punze Sehr schön