• Numismatic Auction 99

Numismatic Auction 99

Numismatic Auction 99

Reuss-Jüngere ...

Lot 3151

German Empire 1871-1918

Reuss-Jüngere LinieHeinrich XIV. 1867-1913 2 Mark 1884 A Jaeger 120 Sehr schön-vorzüglich

SachsenAlbert 1873-1902 ...

Lot 3152

German Empire 1871-1918

SachsenAlbert 1873-1902 5 Mark 1876 E Jaeger 122 Sehr schön-vorzüglich/fast vorzüglich

SachsenAlbert 1873-1902 ...

Lot 3153

German Empire 1871-1918

SachsenAlbert 1873-1902 5 Mark 1889 E Jaeger 122 Seltener Jahrgang. Randfehler, fast sehr schön/sehr schön

SachsenAlbert 1873-1902 ...

Lot 3154

German Empire 1871-1918

SachsenAlbert 1873-1902 2 Mark 1891 E Jaeger 124 Kl. Kratzer, vorzüglich-Stempelglanz

SachsenAlbert 1873-1902 ...

Lot 3155

German Empire 1871-1918

SachsenAlbert 1873-1902 2 Mark 1895 E Jaeger 124 Fast vorzüglich/vorzüglich-Stempelglanz

SachsenAlbert 1873-1902 ...

Lot 3156

German Empire 1871-1918

SachsenAlbert 1873-1902 2 Mark 1896 E Jaeger 124 Fast vorzüglich/vorzüglich-Stempelglanz

SachsenAlbert 1873-1902 ...

Lot 3157

German Empire 1871-1918

SachsenAlbert 1873-1902 2 Mark 1898 E Jaeger 124 Seltener Jahrgang. Kl. Kratzer, vorzüglich

SachsenAlbert 1873-1902 ...

Lot 3158

German Empire 1871-1918

SachsenAlbert 1873-1902 2 Mark 1899 E Jaeger 124 Vorzüglich-Stempelglanz

SachsenAlbert 1873-1902 ...

Lot 3159

German Empire 1871-1918

SachsenAlbert 1873-1902 2 Mark 1900 E Jaeger 124 Fast vorzüglich/vorzüglich

SachsenAlbert 1873-1902 ...

Lot 3160

German Empire 1871-1918

SachsenAlbert 1873-1902 2 Mark 1901 E Jaeger 124 Vorzüglich-Stempelglanz/Stempelglanz

SachsenAlbert 1873-1902 ...

Lot 3161

German Empire 1871-1918

SachsenAlbert 1873-1902 2 Mark 1902 E Jaeger 124 Prachtvolles Exemplar. Fast Stempelglanz/Stempelglanz

SachsenAlbert 1873-1902 ...

Lot 3162

German Empire 1871-1918

SachsenAlbert 1873-1902 5 Mark 1891 E Jaeger 125 Sehr selten in dieser Erhaltung. Vom Erstabschlag. Vorzüglich-Stempelglanz

1.100,00 €

SachsenAlbert 1873-1902 ...

Lot 3163

German Empire 1871-1918

SachsenAlbert 1873-1902 5 Mark 1893 E Jaeger 125 Berieben, fast vorzüglich/vorzüglich

SachsenAlbert 1873-1902 ...

Lot 3164

German Empire 1871-1918

SachsenAlbert 1873-1902 5 Mark 1898 E Jaeger 125 Selten in dieser Erhaltung. Vorzüglich-Stempelglanz

SachsenAlbert 1873-1902 ...

Lot 3165

German Empire 1871-1918

SachsenAlbert 1873-1902 5 Mark 1898 E Jaeger 125 Berieben, sehr schön-vorzüglich

SachsenAlbert 1873-1902 ...

Lot 3166

German Empire 1871-1918

SachsenAlbert 1873-1902 5 Mark 1900 E Jaeger 125 Sehr schön+

SachsenAlbert 1873-1902 ...

Lot 3167

German Empire 1871-1918

SachsenAlbert 1873-1902 2 Mark 1902 E Auf seinen Tod Jaeger 127 Prachtexemplar. Fast Stempelglanz/Stempelglanz

SachsenAlbert 1873-1902 ...

Lot 3168

German Empire 1871-1918

SachsenAlbert 1873-1902 2 Mark 1902 E Auf seinen Tod Jaeger 127 Fast Stempelglanz

SachsenAlbert 1873-1902 ...

Lot 3169

German Empire 1871-1918

SachsenAlbert 1873-1902 5 Mark 1902 E Auf seinen Tod Jaeger 128 Fast Stempelglanz

SachsenAlbert 1873-1902 ...

Lot 3170

German Empire 1871-1918

SachsenAlbert 1873-1902 5 Mark 1902 E Auf seinen Tod Jaeger 128 Prägefrisch

SachsenAlbert 1873-1902 ...

Lot 3171

German Empire 1871-1918

SachsenAlbert 1873-1902 5 Mark 1902 E Auf seinen Tod Jaeger 128 Kl. Kratzer, vorzüglich-Stempelglanz

SachsenGeorg 1902-1904 2 ...

Lot 3172

German Empire 1871-1918

SachsenGeorg 1902-1904 2 Mark 1903 E Jaeger 129 Prachtvolles Exemplar vom Erstabschlag. Fast Stempelglanz/Stempelglanz

SachsenGeorg 1902-1904 2 ...

Lot 3173

German Empire 1871-1918

SachsenGeorg 1902-1904 2 Mark 1904 E Jaeger 129 Avers leicht berieben, vorzüglich-prägefrisch

SachsenGeorg 1902-1904 5 ...

Lot 3174

German Empire 1871-1918

SachsenGeorg 1902-1904 5 Mark 1903 E Jaeger 130 Fast vorzüglich/vorzüglich-Stempelglanz

SachsenGeorg 1902-1904 2 ...

Lot 3175

German Empire 1871-1918

SachsenGeorg 1902-1904 2 Mark 1904 E Auf seinen Tod Jaeger 132 Fast Stempelglanz/Stempelglanz

SachsenGeorg 1902-1904 5 ...

Lot 3176

German Empire 1871-1918

SachsenGeorg 1902-1904 5 Mark 1904 E Auf seinen Tod Jaeger 133 Fast Stempelglanz

SachsenFriedrich August ...

Lot 3177

German Empire 1871-1918

SachsenFriedrich August III. 1904-1918 2 Mark 1905 E Jaeger 134 Avers kl. Kratzer, fast Stempelglanz/Stempelglanz

SachsenFriedrich August ...

Lot 3178

German Empire 1871-1918

SachsenFriedrich August III. 1904-1918 2 Mark 1905 E Jaeger 134 Fast Stempelglanz

SachsenFriedrich August ...

Lot 3179

German Empire 1871-1918

SachsenFriedrich August III. 1904-1918 2 Mark 1906 E Jaeger 134 Fast vorzüglich/vorzüglich-Stempelglanz

SachsenFriedrich August ...

Lot 3180

German Empire 1871-1918

SachsenFriedrich August III. 1904-1918 2 Mark 1907 E Jaeger 134 Fast vorzüglich/vorzüglich-Stempelglanz

Numismatic Auction 99

SESSION 1 (Lots 1-1094)
12 05 2022 09:00 CEST
Room auction/E-Live - Start
12 05 2022 09:30 CEST

SESSION 2 (Lots 1095-1865)
13 05 2022 09:00 CEST
Room auction/E-Live - Start
13 05 2022 09:30 CEST

SESSION 3 (Lots 2923-3431)
13 05 2022 09:00 CEST
Room auction/E-Live - Start
13 05 2022 16:00 CEST

SESSION 4 (Lots 1866-2922)
14 05 2022 09:00 CEST
Room auction/E-Live - Start
14 05 2022 10:00 CEST