• Numismatic Auction 99

Numismatic Auction 99

Numismatic Auction 99

 ...

Lot 3211

German Empire 1871-1918

Sachsen-Weimar-EisenachWilhelm Ernst 1901-1918 2 Mark 1903 A 1. Hochzeit Jaeger 158 Kl. Kratzer, vorzüglich-Stempelglanz/Stempelglanz

 ...

Lot 3212

German Empire 1871-1918

Sachsen-Weimar-EisenachWilhelm Ernst 1901-1918 5 Mark 1903 A 1. Hochzeit Jaeger 159 Vorzüglich-Stempelglanz/fast Stempelglanz

 ...

Lot 3213

German Empire 1871-1918

 ...

Lot 3214

German Empire 1871-1918

Sachsen-Weimar-EisenachWilhelm Ernst 1901-1918 2 Mark 1908 (A) Universität Jena Jaeger 160 Stempelglanz

 ...

Lot 3215

German Empire 1871-1918

Sachsen-Weimar-EisenachWilhelm Ernst 1901-1918 2 Mark 1908 (A) Universität Jena Jaeger 160 Min. Randfehler, fast Stempelglanz

 ...

Lot 3216

German Empire 1871-1918

Sachsen-Weimar-EisenachWilhelm Ernst 1901-1918 2 Mark 1908 (A) Universität Jena Jaeger 160 Fast vorzüglich/vorzüglich-Stempelglanz

 ...

Lot 3217

German Empire 1871-1918

Sachsen-Weimar-EisenachWilhelm Ernst 1901-1918 5 Mark 1908 (A) Universität Jena Jaeger 161 Prachtexemplar. Stempelglanz

 ...

Lot 3218

German Empire 1871-1918

Sachsen-Weimar-EisenachWilhelm Ernst 1901-1918 5 Mark 1908 (A) Universität Jena Jaeger 161 Kl. Kratzer, vorzüglich-Stempelglanz

 ...

Lot 3219

German Empire 1871-1918

 ...

Lot 3220

German Empire 1871-1918

Sachsen-Weimar-EisenachWilhelm Ernst 1901-1918 3 Mark 1910 A 2. Hochzeit Jaeger 162 Min. Randfehler, fast Stempelglanz/Stempelglanz

 ...

Lot 3221

German Empire 1871-1918

Sachsen-Weimar-EisenachWilhelm Ernst 1901-1918 3 Mark 1915 A Jahrhundertfeier Jaeger 163 Kl. Randfehler, fast Stempelglanz/Stempelglanz

 ...

Lot 3222

German Empire 1871-1918

Sachsen-Weimar-EisenachWilhelm Ernst 1901-1918 3 Mark 1915 A Jahrhundertfeier Jaeger 163 Fast Stempelglanz/Stempelglanz

 ...

Lot 3223

German Empire 1871-1918

Sachsen-Weimar-EisenachWilhelm Ernst 1901-1918 3 Mark 1915 A Jahrhundertfeier Jaeger 163 Vorzüglich/prägefrisch

Schaumburg-LippeGeorg ...

Lot 3224

German Empire 1871-1918

Schaumburg-LippeGeorg 1893-1911 3 Mark 1911 A Auf seinen Tod Jaeger 166 Kl. Randfehler, vorzüglich-Stempelglanz/Stempelglanz

 ...

Lot 3225

German Empire 1871-1918

Schwarzburg-RudolstadtGünther Victor 1890-1918 2 Mark 1898 A Jaeger 167 Fast Stempelglanz/Stempelglanz

 ...

Lot 3226

German Empire 1871-1918

Schwarzburg-RudolstadtGünther Victor 1890-1918 2 Mark 1898 A Jaeger 167 Kl. Kratzer, fast vorzüglich/vorzüglich-Stempelglanz

 ...

Lot 3227

German Empire 1871-1918

Schwarzburg-SondershausenKarl Günther 1880-1909 2 Mark 1896 A Jaeger 168 Vorzüglich-Stempelglanz/Stempelglanz

 ...

Lot 3228

German Empire 1871-1918

Schwarzburg-SondershausenKarl Günther 1880-1909 2 Mark 1896 A Jaeger 168 Vorzüglich-Stempelglanz/fast Stempelglanz

 ...

Lot 3229

German Empire 1871-1918

 ...

Lot 3230

German Empire 1871-1918

 ...

Lot 3231

German Empire 1871-1918

 ...

Lot 3232

German Empire 1871-1918

Schwarzburg-SondershausenKarl Günther 1880-1909 3 Mark 1909 A Auf seinen Tod Jaeger 170 Winz. Randfehler, vorzüglich-Stempelglanz

 ...

Lot 3233

German Empire 1871-1918

Schwarzburg-SondershausenKarl Günther 1880-1909 3 Mark 1909 A Auf seinen Tod Jaeger 170 Vorzüglich-Stempelglanz

WürttembergKarl ...

Lot 3234

German Empire 1871-1918

WürttembergKarl 1864-1891 2 Mark 1876 F Jaeger 172 Leicht berieben, sehr schön-vorzüglich

WürttembergKarl ...

Lot 3235

German Empire 1871-1918

WürttembergKarl 1864-1891 2 Mark 1877 F Jaeger 172 Kl. Kratzer, fast vorzüglich/vorzüglich

WürttembergKarl ...

Lot 3236

German Empire 1871-1918

WürttembergKarl 1864-1891 2 Mark 1883 F Jaeger 172 Seltener Jahrgang. Sehr schön-vorzüglich

WürttembergKarl ...

Lot 3237

German Empire 1871-1918

WürttembergKarl 1864-1891 2 Mark 1888 F Jaeger 172 Prachtvolles Exemplar mit herrlicher Patina. Fast Stempelglanz

WürttembergWilhelm II. ...

Lot 3238

German Empire 1871-1918

WürttembergWilhelm II. 1891-1918 2 Mark 1892 F Jaeger 174 Fast vorzüglich/vorzüglich-Stempelglanz

WürttembergWilhelm II. ...

Lot 3239

German Empire 1871-1918

WürttembergWilhelm II. 1891-1918 2 Mark 1893 F Jaeger 174 Fast vorzüglich/vorzüglich

WürttembergWilhelm II. ...

Lot 3240

German Empire 1871-1918

WürttembergWilhelm II. 1891-1918 2 Mark 1896 F Jaeger 174 Fast vorzüglich/vorzüglich-Stempelglanz

Numismatic Auction 99

SESSION 1 (Lots 1-1094)
12 05 2022 09:00 CEST
Room auction/E-Live - Start
12 05 2022 09:30 CEST

SESSION 2 (Lots 1095-1865)
13 05 2022 09:00 CEST
Room auction/E-Live - Start
13 05 2022 09:30 CEST

SESSION 3 (Lots 2923-3431)
13 05 2022 09:00 CEST
Room auction/E-Live - Start
13 05 2022 16:00 CEST

SESSION 4 (Lots 1866-2922)
14 05 2022 09:00 CEST
Room auction/E-Live - Start
14 05 2022 10:00 CEST