• Auction 84

Lot 681 - Auction 84

Orden deutscher Länder Hamburg Hanseatenkreuz Verliehen 1915-1918. Silber. Auf dem Bandring Silberpunze 988 und Hersteller: GODET. 42,6 x ... Read more
900,00 EUR
810,00 EUR

Orden deutscher Länder Hamburg
Hanseatenkreuz Verliehen 1915-1918. Silber. Auf dem Bandring Silberpunze 988 und Hersteller: GODET. 42,6 x 39,4 mm, 15,70 g. Mit alten Bandabschnitt Nimmergut zu 845 OEK 688 In Silber äußerst selten. Min. Emailleschaden im linken Kreuzarm, vorzüglich

For any information please contact info@numismatik-online.de