• Auction 84

Lot 693 - Auction 84

Orden deutscher Länder Schwarzburg-Sondershausen Goldene Medaille für Kunst und Wissenschaft Verliehen 1898-1918. Gold. Der Halsabschnitt ... Read more
3.500,00 EUR
3.150,00 EUR

Orden deutscher Länder Schwarzburg-Sondershausen
Goldene Medaille für Kunst und Wissenschaft Verliehen 1898-1918. Gold. Der Halsabschnitt berührt den Rand der Medaille. 3. Modell. 30,10 mm, 20,04 g (mit Band). Am dunkelblauen Band Nimmergut 3944 OEK 2800 H.u.S. 1885 Bethe 1047 GOLD. Äußerst selten. Min. Randfehler, winz. Kratzer, vorzüglich

For any information please contact info@numismatik-online.de