• Auction 84

Lot 1698 - Auction 84

Italien-Kirchenstaat/Vatikanstadt Pius VII. 1800-1823 Bronzemedaille 1800 (Hamerani) Auf die Ankunft des Papstes in Rom nach seiner Wahl. ... Read more
140,00 EUR
126,00 EUR

Italien-Kirchenstaat/Vatikanstadt
Pius VII. 1800-1823 Bronzemedaille 1800 (Hamerani) Auf die Ankunft des Papstes in Rom nach seiner Wahl. Brustbild nach links / Triumphbogen. 41 mm, 23,20 g. Mit alter Verkaufstüte der Fa. Studio Numismatica Nicoló Majer-Venezia Spink 1999 Randfehler, fast vorzüglich

For any information please contact info@numismatik-online.de