• Auction 84

Lot 3421 - Auction 84

Sachsen Lot-15 Stück Albert - 5 Mark 1876, 1894, 1902 und 2 Mark 1898. Georg - 5 Mark 1903 und 2 Mark 1914 a.s.Tod (2x). Friedrich August ... Read more
430,00 EUR
387,00 EUR

Sachsen
Lot-15 Stück Albert - 5 Mark 1876, 1894, 1902 und 2 Mark 1898. Georg - 5 Mark 1903 und 2 Mark 1914 a.s.Tod (2x). Friedrich August III. - 5 Mark 1914. 3 Mark 1909, 1910, 1913 Völkerschlachtdenkmal. 2 Mark 1907 (2x), 1909 Uni Leipzig (2x) Fast sehr schön-vorzüglich

For any information please contact info@numismatik-online.de