• Auction 85
<< Lot 1258 - Drittes Reich ...   Lot 1260 - Kunstmedaillen ... >>

Lot 1259 - Auction 85

700,00 EUR
560,00 EUR

Geflügelzucht
Lot-30 Stück Sehr interessantes Lot von Silber- und Bronzemedaillen aus Deutschland 19. und 20. Jahrhundert, dabei Sachsen, Preußen und allgemeine Auszeichnungsmedaillen Interessante Tierdarstellungen. Vorzüglich-Stempelglanz