• Auction 85

Lot 1351 - Auction 85

Paphlagonia Sinope Drachme 5. Jhd. Adlerkopf nach links / zwei an den Ecken berührende quadrata incusa, davon in einem K BMC 4 var. ... Read more
400,00 EUR
320,00 EUR

Paphlagonia Sinope
Drachme 5. Jhd. Adlerkopf nach links / zwei an den Ecken berührende quadrata incusa, davon in einem K BMC 4 var. SNG.Cop. - SNG Aul. 6837 6.07 g. Sehr schön+

For any information please contact info@numismatik-online.de