• Auction 85

Lot 1361 - Auction 85

Römische Republik L. Cornelius Sulla, L. Manlius Torquatus 82 v. Chr Denar Romakopf mit Helm nach rechts, L MANLI PROQ / Triumphator in ... Read more
180,00 EUR
144,00 EUR

Römische Republik
L. Cornelius Sulla, L. Manlius Torquatus 82 v. Chr Denar Romakopf mit Helm nach rechts, L MANLI PROQ / Triumphator in Quadriga nach rechts, darüber Victoria, L SVLLA IMP Cr. 367/3 Syd. 759 Geb./Backes 465 Albert 1258 3.95 g. Sehr schön-vorzüglich

For any information please contact info@numismatik-online.de