• Auction 85

Lot 1427 - Auction 85

Belgien-Medaillen Silbermedaille 1922 (G. Devreese) 100 Jahre "Société Générale de Belgique" Kniende Frauengestalt mit ... Read more
80,00 EUR
64,00 EUR

Belgien-Medaillen
Silbermedaille 1922 (G. Devreese) 100 Jahre "Société Générale de Belgique" Kniende Frauengestalt mit Blumenkorb vor der thronenden Belgica / Auf einem Stein sitzender Merkur nach rechts. Randpunze: [J.][F]ONSON A. 75,5 mm, 118,75 g Fleckige Patina, vorzüglich

For any information please contact info@numismatik-online.de