• Auction 85

Lot 1898 - Auction 85

Schweiz Lot-11 Stück 5 Franken 1934 und 1939 Schützenfest in Freiburg und Luzern. 1931, 1932, 1941. 2 Franken 1931, 1939. 20 Rappen 1850. ... Read more
160,00 EUR
128,00 EUR

Schweiz
Lot-11 Stück 5 Franken 1934 und 1939 Schützenfest in Freiburg und Luzern. 1931, 1932, 1941. 2 Franken 1931, 1939. 20 Rappen 1850. 10 Rappen 1873. 5 Rappen 1872 und 2 Rappen 1866 Sehr schön-Stempelglanz

For any information please contact info@numismatik-online.de