• Auction 85

Lot 1903 - Auction 85

Allgemeine Lots Lot-37 Stück Epochenübergreifende Sammlung vom Beginn der Münzprägung bis zur Moderne. Dabei u.a. Elektronmünze des 7. ... Read more
850,00 EUR
680,00 EUR

Allgemeine Lots
Lot-37 Stück Epochenübergreifende Sammlung vom Beginn der Münzprägung bis zur Moderne. Dabei u.a. Elektronmünze des 7. Jhd. aus Griechenland sowie Münzen aus Rom, dem Orient, dem Mittelalter, Italien, Frankreich, Habsburg, Altdeutschland, Kaiserreich und Medaillen in edlen (Gold, Silber und vergoldet) und unedlen Metallen. Schön-Stempelglanz

For any information please contact info@numismatik-online.de