• Auction 85

Lot 3919 - Auction 85

Notgeld der Stadt Gent 5 Frank 1918. Eisen vergoldet. Prägung zu Wohltätigkeitszwecken Jaeger 616 var. (Kupfer vergoldet) Selten. Min. ... Read more
150,00 EUR
120,00 EUR

Notgeld der Stadt Gent
5 Frank 1918. Eisen vergoldet. Prägung zu Wohltätigkeitszwecken Jaeger 616 var. (Kupfer vergoldet) Selten. Min. Korrodiert, vorzüglich

For any information please contact info@numismatik-online.de