• Auction 85

Lot 3998 - Auction 85

Deutsches Reich allgemein Lot-13 Stück 20 Pfennig 1876 F. Baden - 2 Mark 1902 Regierungsjubiläum. Bayern - 2 Mark 1912, 1914. 3 Mark ... Read more
260,00 EUR
208,00 EUR

Deutsches Reich allgemein
Lot-13 Stück 20 Pfennig 1876 F. Baden - 2 Mark 1902 Regierungsjubiläum. Bayern - 2 Mark 1912, 1914. 3 Mark 1912. Hamburg - 3 Mark 1911. Preußen - 3 Mark 1910 Uni Berlin, 1914. 2 und 5 Mark 1901 200 Jahre Königreich. 2 und 3 Mark 1913 Regierungsjubiläum und 2 Mark 1913 Befreiungskriege Sehr schön-fast Stempelglanz

For any information please contact info@numismatik-online.de