• Auction 85

Lot 4024 - Auction 85

Allgemeine deutsche Gebiete Lot-23 Stück Baden - 3 Mark 1909, 1912 (2x), 1914. Hamburg - 2 Mark 1876, 1902. Preußen - Siegestaler 1871. 2 ... Read more
350,00 EUR
280,00 EUR

Allgemeine deutsche Gebiete
Lot-23 Stück Baden - 3 Mark 1909, 1912 (2x), 1914. Hamburg - 2 Mark 1876, 1902. Preußen - Siegestaler 1871. 2 und 5 Mark 1901 200 Jahre Königreich. 2 und 3 Mark 1913 Befreiungskriege und Regierungsjubiläum. 2 Mark 1876. Sachsen - 3 Mark 1913 Völkerschlachtdenkmal. 2 Mark 1907. Württemberg - 3 Mark 1912. 2 Mark 1901, 1907. Weimarer Republik - 5 Reichsmark 1925 A Rheinlande und 1929 A Verfassung. Drittes Reich - 2 Mark 1933 A Luther und 1934 F Schiller Fast sehr schön-vorzüglich

For any information please contact info@numismatik-online.de