• Auction 86

Lot 227 - Auction 86

Orden deutscher Länder Preußen Vergoldete, silberne Krawattennadel Wilhelm I. Verliehen für 25 Jahre Treue Dienste als Hofbeamter ab ... Read more
80,00 EUR
72,00 EUR

Orden deutscher Länder Preußen
Vergoldete, silberne Krawattennadel Wilhelm I. Verliehen für 25 Jahre Treue Dienste als Hofbeamter ab 1861-1888- 18,35 x 13,6 mm. An Nadel Vorzüglich

For any information please contact info@numismatik-online.de