• Auction 86

Lot 232 - Auction 86

Orden deutscher Länder Sachsen Maria-Anna-Orden, Kreuz der 3. Klasse Verliehen ab 1913. Silber und emailliert. 37,50 x 32,40 mm, 14,15 g ... Read more
1.000,00 EUR
900,00 EUR

Orden deutscher Länder Sachsen
Maria-Anna-Orden, Kreuz der 3. Klasse Verliehen ab 1913. Silber und emailliert. 37,50 x 32,40 mm, 14,15 g (mit Band). Am Band (Nimmergut 481). Mit Bandstück. Im Originaletui mit Goldaufdruch des sächsischen Wappens und M.A.O.3. (Ecke leicht bestoßen) Nimmergut 3059 a OEK 2220 Selten. Vorzüglich

For any information please contact info@numismatik-online.de