• Auction 86

Lot 250 - Auction 86

Orden der Deutschen Demokratischen Republik Staatliche Auszeichnungen Johannes-Dobberstein-Medaille für Verdienste im Veterinärwesen ... Read more
220,00 EUR
198,00 EUR

Orden der Deutschen Demokratischen Republik Staatliche Auszeichnungen
Johannes-Dobberstein-Medaille für Verdienste im Veterinärwesen Verliehen 1987-1990. Buntmetall. 30 m, 18,79 g (mit Spange). Im Originaletui (leicht bestoßen) Bartel 313 Selten. Vorzüglich

For any information please contact info@numismatik-online.de