• Auction 86

Lot 270 - Auction 86

Lots Lot-9 Stück Abzeichen Dabei: Kyffhäuser-Bund - Bronze-Gedächtnismedaille 1796-1971. Fechtmeister - Abzeichen für ... Read more
150,00 EUR
135,00 EUR

Lots
Lot-9 Stück Abzeichen Dabei: Kyffhäuser-Bund - Bronze-Gedächtnismedaille 1796-1971. Fechtmeister - Abzeichen für Landesfechtmeisterinnen 1884-1900 (Ng. 408), Abzeichen für Oberfechtmeisterinnen (Ng. 405 und 407), Preußischer Landeskriegerverband - Abzeichen für 25-jährige Mitgliedschaft (Ng. 186), Ehrenkreuz o.J. Kriegerverein, Oberursel - Metallabzeichen o.J. Wehr-Sport-Schießen. Hamburg - Metallabzeichen 1928 Stahlhelm-Reichsfront-Soldatentag 1928 und Deutscher Jagd-Verein - Silberabzeichen mit vergoldeter "50" Vorzüglich

For any information please contact info@numismatik-online.de