• Auction 86

Lot 274 - Auction 86

Lots Lot-5 Stück Drittes Reich Dabei: Mutterkreuz in Gold mit Band. Großes Mitgliedsabzeichen der Nationalsozialistischen Frauenschaft. ... Read more
80,00 EUR
72,00 EUR

Lots
Lot-5 Stück Drittes Reich Dabei: Mutterkreuz in Gold mit Band. Großes Mitgliedsabzeichen der Nationalsozialistischen Frauenschaft. Kriegsverdienstkreuz 2. Klasse mit Schwertern. Treuedienst-Ehrenzeichen 2. Stufe für 25 Jahre und Kyffhäuser-Bund-Abzeichen für 25 Jahre Sehr schön-vorzüglich

For any information please contact info@numismatik-online.de